Экономфак 2005-2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: amerie, Esya  
Форум Экономистов-Бухгалтеров » Тематические форумы » Юмор » Альтернативный юмор (Шутки не для всех...)))
Альтернативный юмор
КрякДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:21 PM | Сообщение # 1
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказка про тридевятое царство

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил да был человек-паук и черепашки ниндзя, и воевали они с нечестью заморской по прозвищу Бетмент. И было в том царстве всё тип топ пока не сразила царя их Спайдер-Мена болезнь не понятная...отросла у него чёлка, волосы окрасились в чёрный цвет, слёзы потекли из глаз его, а одежда приняла розовый оттенок(даже его любимый мишка)....позвали тогда они врача буржуйского, который объяснил им, что свалила царя болезнь иноземная...ЭМО называется, а по нашему Эволюционирующая Мерзость Охренительная...и спасать надо короля ибо на следующей стадии будет он красить глаза и губы, слушать музыку ужасающую и лить слёзы горючие...перепробовали все лекарства известные начиная от Виа Гры и до Иванушек Интернейшнел..ничего не помогало...и тогда вспомнил врач, что лечит сию болезнь ужасную хорший американский ПАНК, а по нашему Превосходный Антидот Нашему Королю...вот олько одна не задача, король в очередном приступе слёз велел уничтожить все ПАНКи государства...и пришлось верным слугам короля Черепашкам Ниндзя лететь за тридевять земель в тёмное царство злодея Бетмента за ПАНКом. Когда они пересекли радиоактивное море на космическом корабле одолженном у СуперМена и прибыли в мрачное царство Бетмента оказалось, что Бетмент помимо Робина и БетГёрлы, заручился поддержкой покемонов...долго ли коротко ли шла битва героев зеленокожих против монстров азиатских, но в конце концов, когда последний Пикачу был повержен, пал на колени БетменТ и взмолился он черепашкам"не бейте меня добры молоддцы, всё скажу и ключ от квартиры где деньги лежат дам, и мобильник забирайте и мелочь" а черепашки ему" слышь, ты, а чё у тя носки разного цвета" ...так и пал смертью жертвы гопников злобный БетменТ, а черепушки взяли ПАНК и спасли своего короля...вот и сказочке конец а кто слышал, пусть подойдёт к полке и возьмёт пирожок))The <Happy> End....
Made by Kp9IK. Все права защищены законом=))




Сообщение отредактировал Кряк - Понедельник, 2007-05-28, 8:52 PM
 
AndreikaДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:38 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот.. и тут мою Виа Гру припахали.. sad ....Хватит за счет красивых девушек пиариться)) angry ...хотя сказочка понравилась)..детям читать буду..) biggrin smile

Заблудший МАНАГЕР...



Сообщение отредактировал Andreika - Понедельник, 2007-05-28, 8:39 PM
 
rYURIKДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:48 PM | Сообщение # 3
Почётный Экономист
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм прикольнее..в оригинале называется: How to be emo? smile

 
КрякДата: Понедельник, 2007-05-28, 8:51 PM | Сообщение # 4
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, Юр, это скорее Хау Ту Би Нот Эмо cry )) но по ней тоже, скоро должны фильм снять - щас просто Спилберг занят)) вот освободится, сразу начнёт фильм снимать))

 
AndreikaДата: Понедельник, 2007-05-28, 9:01 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой...а я знаю..я знаю кого на главную роль надо!!)) smile smile

Заблудший МАНАГЕР...

 
КрякДата: Среда, 2007-06-13, 0:09 AM | Сообщение # 6
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказка про любовь.

Однажды, в одной далёкой далёкой галактике...хотя нет - это очень избито, надо вот так...
Дважды, в одной близкой, преблизкой деревеньке жили Аграфий Баянович Крыжопльский и Евлампий Гарчикович Невжопенский. И была у них вражда лютая, ибо Аграфий Баянович возлюбил дочь Евлампий Гарчикович Ефрасфею Евлампиевну, но в свою очередь Евлампий Гарчикович уже обещал продать свою дочь в рабство Шейху Абыргвалу Ибн Алжинджарею VIII, по достижении той 18-летия. И вот, оджнажды, решили влюблённые убежать из этой деревни (название которой, кстати, Перлепендия), в местность с более благозвучным названием. Но просёк их план злобный Евлампий Гарчикович и сразу же набрал на своём платиновом nokia n90, номер шейха забугорного и начал мямлить в трубку: "Ахалай-махалай, вам шейх забугорный. Дочь моя есть сбегать с панем деревенским. Делать не знать я что."
И тогда шейх снарядил войско своё из 73 с половниой верблюдов (один одногорбый был) да отправился искать изменницу.
Долго ли коротко, но нашёл Абыргвал Ибн Алжинджарею VIII Аграфия Баяновича и Ефрасфею Евлампиевну. Месть его была ужасна - положил он их на пути трамвайные, дабы головы неверным отрезало трамваем номер 3. И вот, когда оставалось до смерти лютой всего 6,37 метров...появились Черепашки-Ниндзя надрали шейху задницу, задницу всем его верблюдам и задницу трамваю номер 3.
А Аграфий Баянович Крыжопльский женился на Ефрасфеи Евлампиевне Невжопенской, и родилась у них дочка и назвал они её Аня, Аня Баяновна Крыжопольская-Невжопенская.
З.Ы. А когда всё улеглось Черепашки-Ниндзя отправились в деревню Перлепендия и надрали задницу Евлампию Гарчиковичу Невжопенскому, так что полный Хеппи Энд.

Маде бай Кряк. Усё защищенно, кто сопрёт бить буду.




Сообщение отредактировал Кряк - Четверг, 2007-06-14, 1:29 AM
 
морозкаДата: Среда, 2007-06-13, 1:05 AM | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, имена в этом творении что надо!!!!! мне б даже в голову не пришло.......)))))
 
КрякДата: Четверг, 2007-06-14, 1:28 AM | Сообщение # 8
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказка про родной эконом.

Действующие лица:
Баркан - просто Баркан
Бойко - ЭМО-БОЙко
Казанцев - быдло с пятёрки
Света - Светерелла
Настя Морозова - Убивца
Мороз - Морозюкин

Жил да был Баркан, простой такой парень, только Баркан. И вот однажды, по нужде или просто по тупости, решил он прогуляться по району номер 5 часу эдак в десятом ночи. Чтобы не скучно было ходить ему одному позвал он с собой кореша своего - ЭМО-БОЙко. И вот отправились они в путь дорогу. И только они переступили границу района жуткого, подкатило к ним укуренное, а может и просто по жизни такое,существо. И говорит существо, голосом человеческим:" А как пройти в библиотеку...тьфу, то есть,а чё ты такой борзый, а??" На что Баркан хотел вежливо послать существо в далёкую далёкую галактику, но оно опять молвило голосом человеческим:" А чё ты бороду, как баба отрастил??" Вот тут и не выдержали нервы у ЭМО-БОЙко, и он со своим боевым кличем, тьфу, то есть плачем, накинулся на бедное быдло с пятёрки да так стал его
мутузить, что жалко его стало...
А в это время, над городом пролетала Светарелла. И,пролетая над пятёркой, увидела жуткую сцену побоища Быдло vs. ЭМО. И видит Свтерелла мужчинку бьют, а не плохой вроде мужчинка. Спустилась она пониже и крикнула ЭМО-БОЙко: "А у вас тушь на правом глазу потекла." Тот сразу же выхватил своё зеркальце и начал, всхлипывая, вглядыватсья в него. А Светерелла тем временем, не мешкая, подхватила еле живое Быдло и улетела в своё логово...
А в это время, знаменитая городская убийца, по кличке "Убивца из НовосёлкиСити", получила заказ на устранение брагинского авторитета, по кличке "Морозюкин". И вот она прогуливаясь с маленькой дамской сумочкойв час ночи, в районе 15 микрорайона и изображая простую прохожую,поджидала Морозюкина. Когда тот подъехал с очередной разборки (разбирался почему ясельная группа садика номер 6 не платит мзду за пользование горшками, на стрелке полегло 6 человек) на своём мега-велике (рама карбон, 27 скоростей и вся фигня), Убивца начала действовать. Она достала из своей сумочки Ручной Противотанковый Гранатомёт с лазерной системой наводки и прицелилась. Но, то ли Морозюкин был слишком маленький, толи на центральном рынке торгую гранатомётами с хреновыми прицелами, но так или иначе снаряд ушёл далеко вверх...
И надо же, как раз в это время над нимим пролетала Стрипирелла со своим избранником. Видимо свою систему противоракетной обороны она также покупал на центральном рынке, так как приближающуюся ракету она заметила за секунду до столкновения с нею, и рухнула наша парочка на земь. Мимо пробегал Крейн и толкнул Светереллу под прохордящий трамвай. Так и закончился жизненный путь этой героини.
Быдло с пятёрки откачали врачи, но он до конца жизни повторял одну и ту же фразу: "ЭМО хорошие...не бейте меня, пожалуйста...вот вам мелочь...а вот телефон позвонить...а вот сигаретка прикурить."
Убивца же, после не удавшегося покушения вышла замуж за Мозюкина, и стали наводить они ужас на город, пародируя поганенький фильм, назвашись Мисстер и Миссис Морозовы.
ЭМО-БОЙко, понял, что никакой он не ЭМО и даже не позёр и начал слушать прогрессивные, содержащие глубокий смысл песни групы Виа ГРА.
А Баркан? А что Баркан? Как был Баркан, так Барканом и остался...

Ту би континьуед=)

Маде, как обычно, бай Кряк.




Сообщение отредактировал Кряк - Вторник, 2007-06-19, 4:11 PM
 
rYURIKДата: Четверг, 2007-06-14, 10:08 PM | Сообщение # 9
Почётный Экономист
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
А чё это я быдло, да ещё и с пятёрки, брешишь ты усё, и живу я не на пятёрке а недалеко от неё.. cool Ну, надеюсь, в последующих сериях я приму более прилежный, так сказать, реальный образ smile Пеши исчо, аффтар, ждём-с новых творений)

 
AndreikaДата: Пятница, 2007-06-15, 0:24 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, Юр, на быдло ты как-то не смахиваешь))..(если уж только укуренный когда)).....Я вот тоже своей ролью недоволен....не знаю где уж он во мне эмо рассмотрел...я к ним никакого отношения не имею...так шо енто все выдумки и фантазии аффтара (как ты говоришь))... smile
P.S...а вот Светереллу я придумал)))..так шо, Кряк, с тебя 10 баксов)) dollar happy


Заблудший МАНАГЕР...

 
КрякДата: Пятница, 2007-06-15, 0:31 AM | Сообщение # 11
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем недовольным подарю на дни рождения компас, чтобы всегда знали, куда я их посылаю=))

 
AndreikaДата: Пятница, 2007-06-15, 5:36 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех..ну попробуй))..только вот у тебя день рождения у первого))...так что поосторожней с планами о подарках)) happy tongue

Заблудший МАНАГЕР...

 
ЛеляДата: Вторник, 2007-06-19, 11:01 AM | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрейка молодечик!!! Сказки просто прелесть, !! А стих так вообще, я ухахактывалась полчаса smile :) . Спасибо. ждем от тебя еще новых шедевров.. Чмок [color=red][color=purple]
 
AndreikaДата: Вторник, 2007-06-19, 1:03 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭ, Леля, ..спасибо конечно..только вот ты по-моему малость ошиблась)..енти все твоерния не моему перу принадлежат))..а кряковскому).так что его благодари..) smile

P.S. Кряк, сори за то, что славу ворую))..я не специально))) happy

P.P.S. Оль, на форуме не называй Кряка Андрейкой, а то возникает путаница))...андреев-то развелось..ужас)))) happy


Заблудший МАНАГЕР...



Сообщение отредактировал Andreika - Среда, 2007-06-20, 0:03 AM
 
КрякДата: Вторник, 2007-06-19, 4:08 PM | Сообщение # 15
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, Бойко, славу должен =)

 
AndreikaДата: Вторник, 2007-06-19, 5:19 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да без б...мне не жалко))..10 баксов)).. smile

P.S. Береги свою получше)) happy


Заблудший МАНАГЕР...

 
танюшаДата: Пятница, 2007-06-22, 3:11 PM | Сообщение # 17
Активистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей...который Крейн..;) а как же тебя называть то лучше??:) ну по-любому твои шедевры мне понравились!!!здорово!:)) очень-очень жду продолжения.. и.. хочу увидеть там и свою героиню:)
 
rYURIKДата: Пятница, 2007-06-22, 5:03 PM | Сообщение # 18
Почётный Экономист
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
Только избранные попадают в его произведения, ты должна заслужить это, Кряк, выставляй условия... cool

 
МорозюкинДата: Пятница, 2007-06-22, 5:21 PM | Сообщение # 19
Дед Мороз
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю первое условие.....это Администраторы и модераторы...по возможности)))) biggrin
 
КрякДата: Пятница, 2007-06-22, 5:44 PM | Сообщение # 20
Преподобный
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Условие лишь одно - красочный и яркий персонаж...или 10 баксов=)

 
Форум Экономистов-Бухгалтеров » Тематические форумы » Юмор » Альтернативный юмор (Шутки не для всех...)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz